Подведены итоги международного игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа» для детей 5-7 лет по теме «На воде и под водой».

пн, 06/06/2022 - 11:13

Уважаемые участники конкурса и родители наших дошколят!

Подведены итоги международного игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа» для детей 5-7 лет по теме «На воде и под водой», проходившего в феврале 2022 года. В конкурсе приняли участие 62 наших воспитанника подготовительных к школе групп. Из них получили 1 место –  46 ребят, 2 место – 5 ребят, 3 место –  3 ребенка. Все участники получили именные сертификаты и подарки с символикой конкурса. Поздравляем наших выпускников! Желаем и дальше познавать удивительный мир природы, делать открытия и оставаться такими же любознательными!