Звездный бал

ср, 01/06/2022 - 16:22

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. В детском саду царила атмосфера торжества и волнения. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Это непросто был выпускной, а целая выпускная неделя. Праздники прошли для ребят групп "Солнышко", "Улыбка", "Василёк", "Ручеёк", "Светлячок". Сколько эмоций, теплых слов, объятий и слез было в эти дни. Красивые стихи и песни про детский сад и воспитателей, зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Для всех сюрпризом стало поздравление от детей младшей группы "Зайчата 1". И в этот момент не только родители наших детей увидели как выросли их ребята, но и сами выпускники поняли, что они уже совсем взрослые. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд самых талантливых и неповторимых. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. А пока мы говорим – удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!