Конкурс «Неопалимая купина»

В марте месяце 2022 года ребята нашего детского сада вместе с родителями приняли активное участие во Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» в номинациях: художественно-творческая деятельность, декоративно-прикладное творчество, технические виды творчества. Лучшие работы в каждой номинации будут представлены на окружной этап Конкурса. А сегодня все работы представлены на организованной в детском саду выставке.
В номинации «Художественно-изобразительное творчество» принимались рисунки, плакаты, стенгазеты, эмблемы ДЮП, МЧС, ВДПО; книжная графика; иллюстрации информационного и познавательного содержания и т.п.
В номинации «Декоративно-прикладное творчество» принимались работы традиционных народных ремесел и декоративно-прикладного искусства: сюжетная композиция, аппликация, оригами, коллаж, вышивка, вязание, лоскутное шитье, бисероплетение, выжигание, художественная резьба, керамика, лепка, текстильный дизайн, игрушка, витраж, папье-маше, декупаж, тестопластика, пластилинография и т.п.
В номинации «Технические виды творчества» принимались работы по моделированию, конструированию, макеты, технические приборы, настольные игры, головоломки, кроссворды и т.п.
Благодарим воспитанников и их родителей за проявленный интерес, творчество и энтузиазм при выполнении работ!

вс, 06/03/2022 - 16:55