Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь»

чт, 15/04/2021 - 21:53

С 7 по 9 марта 2021 года в городе Краснодаре проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь» в формате он-лайн. Наш детский сад представляла воспитанница подготовительной к школе группы «Светлячок» Инна Макеева с проектом «Почему на одном хлебе плесень появляется раньше, а на другом позже?» в секции «Естествознание. Живая природа». Научный руководитель - Криницына Татьяна Вячеславовна.
По итогам конкурса Инна Макеева стала ПРИЗЁРОМ в своей возрастной группе!!! Поздравляем с заслуженным призовым местом! Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать исследовательскую деятельность!