V Международный конкурс профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций «Мастерство без границ»

вс, 07/06/2020 - 22:34

Подведены итоги V Международного конкурса профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций «Мастерство без границ». Криницына Татьяна Вячеславовна заняла второе место в номинации «Лучший воспитатель». Поздравляем Татьяну Вячеславовну с победой в конкурсе! Получить диплом второй степени — значимое достижение! Желаем Вам новых творческих замыслов и их успешной реализации, неиссякаемого оптимизма, педагогического вдохновения и новых творческих побед!