Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь»

пн, 19/02/2024 - 11:07

С 12 по 16 февраля 2024 года в городе Краснодаре проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь». Наш детский сад представляла воспитанница подготовительной к школе группы «Лучик» Злата Демидовская с проектом «Мой прадедушка – герой!» в секции «Гуманитарная».

Научный руководитель – Щербакова Татьяна Николаевна.

По итогам конкурса Злата стала ПРИЗЁРОМ в своей возрастной группе!!!

Поздравляем с заслуженным призовым местом! Желаем не останавливаться на достигнутом, новых успехов и открытий!