Семинар-практикум «Использование современных образовательных технологий как средство повышения качества дошкольного образования в ДОО и семье»

пт, 27/10/2023 - 15:06

26 октября 2023 года на базе детского сада № 92 прошел семинар-практикум «Использование современных образовательных технологий как средство повышения качества дошкольного образования в ДОО и семье», в котором приняли участие педагоги дошкольных образовательных организаций города Краснодара.
На семинаре-практикуме педагоги делились своими педагогическими находками, которые они активно внедряют в образовательную практику детских садов.
Воспитатели нашего детского сада № 100 Щербакова Татьяна Николаевна и Есина Наталья Владимировна раскрыли роль «говорящей среды» как инструмента обучения и развития детей дошкольного возраста.
Семинар-практикум прошел ярко и продуктивно, завершил мероприятие «открытый микрофон», на котором участники задавали вопросы, делились своими впечатлениями о проведенном мероприятии.
#годпедагогаинаставникаКраснодар