чт, 21/09/2023 - 16:53

20 сентября 2023 прошла неделя безопасности, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. Неделя безопасности призвана привлечь внимание самой широкой общественности к проблеме снижения аварийности с участием несовершеннолетних. В рамках недели безопасности родители и дети совместно с педагогами провели профилактические мероприятия по правилам безопасного поведения на дорогах. Наши ребята точно знают, как правильно переходить дорогу, и научат правилам дорожного движениям своих друзей, а родителям напомнят как перевозить детей в автомобиле. Дошкольники присоединились к акции "Пристегнись и улыбнись!"