ср, 16/11/2022 - 08:34

Федеральный закон от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных"

Постановление Правительства РФ от 13 февраля 2019 г. № 146 "Об утверждении Правил организации и осуществления государственного контроля и надзора за обработкой персональных данных"

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных (электронный документ)

Положение о порядке обработки персональных данных

Положение о порядке обработки персональных данных (электронный документ)

Политика МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 100" в отношении обработки персональных данных (электронный документ)

Типовая форма согласия на обработку персональных данных родителей (законных представителей) и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст. 18.1. Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников в соответствии со ст. 18.1. Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.